Испания

Роналду чуть не набили морду в матче с Барселоной (ВИДЕО)

25 авг 2012 11:59, 19 2323
Классическое противостояния Примеры между "Барселоной" и "Реалом" едва не закончилось массовым мордобоем стенка на стенку.

Виновником инцидента стал страдающий звездной болезнью Роналду, который в прямом смысле слова грубо толкнул тренера каталонского клуба Хосепа Гвардьолу, когда тот собирался вернуть на поле залетевший на трибуны мяч.

На подмогу к своему наставнику тут же подлетели его подопечные, желающие приструнить королевского выскочку. Прибежал даже находившейся в воротах Виктор Вальдес, который был взбешен таким отношением португальца. Тем не менее Роналду, ничуть не теряясь, еще и показал Вальдесу средний палец, накаляя ситуацию на поле до предела. Между ними завязалась потасовка, которая привела к волне желтых карточек.

Справедливости ради стоит отметить, что грубиян Роналду все же был наказан.

Видео:








По информации sport.siteua.org


Автор: CROWS Категория: Испания
Барселона Реал М.
матчи
  • Architector
    Architector
    10 дек 2010 10:07

    Последнее время разочарован в игроках за не спортивное поведение. Проигрывать нада достойно

  • Ronaldo
    Ronaldo
    1 дек 2010 22:28

    Тут просто без шансов , Гвардиола нарвался и он ето хорошо знал. Еслиб кто на Рона налетел би дак так би он назад и отлетел. Рон накачан хорошо и думаю сили у его не занимать.)))

  • Azar
    Azar
    30 ноя 2010 23:06

    Красава Роналду!

  • Kaka8
    Kaka8
    30 ноя 2010 22:36

    "Да Роналду там бы даже Месси уложил:)" гг,его даже в счет брать глупо,куда тому доходяге до этой машины :) http://vkontakte.ru/photo-2766_155356478

  • Kaka8
    Kaka8
    30 ноя 2010 22:02

    Да Роналду там бы даже Месси<br>уложил :). Момент видело<br>большенство, там была не толпа<br>на одного реаловцы тоже<br>подбежали , так что не нужно.<br>Просто они просирали во всём<br>Барсе , вот больше ничего и не<br>могли делать кроме этого<br>вы *бона.<br>.<br>Ну и сколько там было реаловцев? 4 человека если не ошибаюсь,а барсуков почти вся команда,разницу чувствуешь?:)

  • AleshaLacoste
    AleshaLacoste
    30 ноя 2010 20:15

    Я считаю Рон правельно зделал,нех. как собаке мяч бросать!

  • Fly2080
    Fly2080
    30 ноя 2010 17:57

    Дайте пож ссылку на ютюб с просмотром, это тел не открывает

  • STALKER
    STALKER
    30 ноя 2010 17:44

    Да Роналду там бы даже Месси уложил:). Момент видело большенство, там была не толпа на одного реаловцы тоже подбежали, так что не нужно. Просто они просирали во всём Барсе, вот больше ничего и не могли делать кроме этого вы*бона.<br>_<br> Панчер забанен за оскорбление.

  • Maks1m
    Maks1m
    30 ноя 2010 17:18

    Реал просрал и своими комментами вы выражаете обиду:D Роналду бы там надавали по самые гланды!)

  • Ronaldo
    Ronaldo
    30 ноя 2010 16:52

    Гвардиоле проблем захотелось видать. Рон там би любого уложил би, в том числе и Хосепа за его наглость.

  • Kaka8
    Kaka8
    30 ноя 2010 12:39

    Прочитав ваши комы возник выпрос:) вы вобще видели за что он его толкнул? Этот лох сам его спровоцировал откинув мяч! "чуть не набили морду" я вобще под диваном! Хотел бы посмотреть что они делали бы с ним 1 на 1 а не толпа на одного:)

  • Kaka8
    Kaka8
    30 ноя 2010 12:38

    Прочитав ваши комы возник выпрос:) вы вобще видели за что он его толкнул? Этот лох сам его спровоцировал откинув мяч! "чуть не набили морду" я вобще под диваном! Хотел бы посмотреть что они делали бы с ним 1 на 1 а не толпа на одного:)

  • pancher
    pancher
    30 ноя 2010 12:00

    Кем себя возомнил этот ушлёпок?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Maks1m
    Maks1m
    30 ноя 2010 11:04

    я бы тоже.. один раз на поле моего одноклубника ударили- я сразу 2ум по черепу настучал.. а тут тренера толкнул... не представляю что с ним было бы

  • STALKER
    STALKER
    30 ноя 2010 10:58

    Роналду, ваще кумарит уже. Нах весь этот вы*бон. Я б его убил если б можно было.

  • Maks1m
    Maks1m
    30 ноя 2010 10:45

    Ган.он ронадлу..

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    30 ноя 2010 09:02

    иня за тренера вступился.. молоток))))

  • AleshaLacoste
    AleshaLacoste
    30 ноя 2010 08:54

    Правельно зделал Рон!,Гвардиола хотел унизить Роналдо кинув тому мяч как собаке.

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    30 ноя 2010 08:49

    надо было с ноги его)))