Трансферы

Официально: Ибрагимович перешел в "Милан"

25 авг 2012 11:59, 12 7783
Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович перешел из "Барселоны" в "Милан". Россонери взяли 28-летнего футболиста в годичную аренду с правом последующего выкупа за 24 миллиона евро, сообщает официальный сайт миланского клуба.

В воскресенье утром Ибрагимович пройдет медицинское обследование в Италии. Таким образом, форвард возвращается в страну, в которой он выступал за "Ювентус" и "Интер". Миланский клуб игрок покинул лишь прошлым летом в результате обмена: за него каталонцы отдали камерунского нападающего Самюэля Это'О и 40 миллионов евро. В минувшем сезоне швед с боснийскими корнями отметился в "Барсе" 16 голами во всех турнирах.

Автор: ForzaJuve Категория: Трансферы
Милан Барселона
матчи
  • PoMa
    PoMa
    29 авг 2010 20:02

    Shakal да

  • Shakal
    Shakal
    29 авг 2010 18:59

    PoMa<br>(2010-08-29 18:08:48)<br>та сегодня его уже представят после матча милан лечче игрок уже будет представлен офицыально публике<br>*****************************************<br>это 100% информация ????

  • PoMa
    PoMa
    29 авг 2010 18:08

    та сегодня его уже представят после матча милан лечче игрок уже будет представлен офицыально публике

  • Shakal
    Shakal
    29 авг 2010 17:47

    Да уж .... Стареет Пеп Гвардиола !!! Сначала делал умные покупки , а потом начал покупать НЕ НУЖНЫХ !!!<br>///<br>Агент Мино Райола заявил, что его клиент Златан Ибрагимович не согласится на переход из "Барселоны" в "Милан" на правах аренды. <br><br>"Говорить об аренде неуважительно. Такого игрока невозможно взять в аренду. Если он покинет "Барселону", то навсегда. Разговоры о снижении зарплаты смехотворны. Как будто вы меня не знаете. Я буду советовать ему оставаться в "Барселоне", с которой у Златана четырёхлетний контракт. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани может сколько угодно вести переговоры с президентом "Барселоны" Росселом, но для покупки "Роллс Ройса" нужно иметь много денег", &mdash; цитирует Райолу Football Italia. <br><br>"Переговоры с "Миланом" проходят сложно, и стороны далеки от компромисса", &mdash; добавил агент. <br><br>По сведениям итальянской прессы, "Милан" хочет арендовать Ибрагимовича с правом выкупа, а "Барселона" настаивает на его продаже за &euro; 30 млн, а также получении форварда россонери Марко Боррьелло.

  • PoMa
    PoMa
    29 авг 2010 15:53

    да но ибра тоже первые пол сезона не плохие результаты показывал

  • GOOLkiper
    GOOLkiper
    29 авг 2010 13:45

    Лоханулась барса!!! Это&#039;о намного лучше играл

  • DAVIDS
    DAVIDS
    29 авг 2010 13:41

    Да барса с ним прогадала.

  • PoMa
    PoMa
    29 авг 2010 12:37

    ну футбол не предсказуем что еще сказать можно

  • STALKER
    STALKER
    29 авг 2010 11:55

    Да не отдаст его Барса за такие деньги.

  • fergi
    fergi
    29 авг 2010 11:18

    Да, продешивила Барса!

  • KLOWN
    KLOWN
    29 авг 2010 01:36

    Потратить на него 40 лям + отдать Это&#039;О который на мой взгляд лучше его, чтоб через год продавать за 24 млн. я совсем этого не понимаю

  • Maks1m
    Maks1m