Англия

Слухи и сплетни туманного Альбиона за вторник

25 авг 2012 11:59, 22 7518
У главного тренера "Тоттенхэма" Харри Рэднаппа осталось на летние трансферы всего 9 миллионов фунтов, в результате чего наставник готов прибегнуть к аренде игроков. (Daily Mirror)

"Милан" интересуется мексиканским нападающим "шпор" Джованни Дос Сантосом и готов предложить взамен Клаас-Яна Хунтелаара. (Daily Mail)

Новый тренер "Фулхэма" Марк Хьюз хочет арендовать полузащитника "Барселоны" Александра Глеба, ранее выступавшего в Англии за "Арсенал". (Daily Mail)

"Фулхэм" и "Стоук" ведут борьбу за нападающего "Манчестер Сити" Роке Санта-Круса. (Daily Mail)

"Челси" вскоре завершит приобретение полузащитника "Бенфики" Рамиреса за 18.3 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Полузащитник Месут Озил, которым интересуются "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", потребовал у бременского "Вердера" снизить ценник за свою голову до 16 млн. фунтов. (Daily Star)

Если "Барселоне" не удастся заполучить капитана "Арсенала" Цеска Фабрегаса, то взамен каталонцы хотят приобрести полузащитника "Эвертона" Микеля Артету. (Daily Express)

"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести полузащитника мадридского "Реала" Лассану Диарра. (IMScouting)

В ближайшие дни "Сандерленд" арендует нападающего "Манчестер Юнайтед" Данни Уэлбека. (The Times)

Тренер "Вест Хэма" Аврам Грант не планирует расставаться с 26-летним нападающим Карлтоном Коулом, за которого "Стоук" предложил 9 млн. фунтов. (Daily Star)

"Блэкберн" купит 22-летнего нападающего "Эвертона" Джеймса Вона за 1.5 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Полузащитник "Халла" Джимми Буллард отказался от перехода в "Селтик" на правах годичной аренды. (Daily Record)

Другие слухи

"Ливерпуль" обязан до 13 августа ответить китайскому бизнесмену Кенни Хуангу на предложение о покупке клуба. (The Sun)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес продолжает лечить травму паховых мышц и начало сезона будет вынужден пропустить. Сам испанец не собирается покидать "Энфилд". (Daily Mirror)

Полузащитник "Арсенала" Денилсон раскритиковал "Барселону" и ее игроков за "преследование" Цеска Фабрегаса. (Daily Mirror)

Ветеран Кану подпишет новый контракт с "Портсмутом". В субботу нападающий принял участие в товарищеском матче "помпи" против "Фулхэма". (Daily Mail)

Автор: ForzaJuve Категория: Англия

матчи
  • Maks1m
    Maks1m
    4 авг 2010 23:33

    откуда ты знаЕшь? может пЕрейдёт

  • STALKER
    STALKER
    4 авг 2010 21:30

    Короче, он никуда не уйдет. По крайней мере не в этом сезоне. Давайте закроем тему о Фабрегасе:)

  • Maks1m
    Maks1m
    4 авг 2010 18:01

    да.. это особенность моего КПК:) "не" когда пишу получается Н и потом буква Е стирает Н..

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    4 авг 2010 17:17

    'Не' забыл вставить:)

  • Maks1m
    Maks1m
    4 авг 2010 17:08

    Фабрегас успешно играет ,как в арсенале так и в сборной.. думаю в Барсе тоже потеряется

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    4 авг 2010 11:14

    Ниче он не сбежал, померять футболку после победы чм это так сказать кураж по еще большей славе:) А если бы сбежал то ему б впаяли штраф... Это вам не упл.

  • SuPeRMaKs
    SuPeRMaKs
    4 авг 2010 10:29

    ФорзаЮве,они его не продавали..ггОн сбежал,типо как Илсиньо,но скандал не раздули.

  • STALKER
    STALKER
    4 авг 2010 09:50

    Я согласен с ФорзаЮве. Не факт что он заиграет. В Арсенале Фабрегас звезда и лидер, для него созданы все условия. Пока нет смысла переходить.

  • Rusak
    Rusak
    4 авг 2010 09:16

    Нифига се новостей. Чет с Сеском все затянулось в никуда

  • Maks1m
    Maks1m
    4 авг 2010 03:00

    Они скупют не всех подряд) всеголишь 1 Вилья. и Фабрегаса хватило бы. )

  • evra
    evra
    4 авг 2010 02:15

    Надо было исправить немного под себя.......сплошной копипиздинг получается, а источника нет. (премьершип вроде)

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    4 авг 2010 02:14

    Они уже напоминают реал.... Тупо купляют всех звезд... Так зачем они его продали, а?

  • Maks1m
    Maks1m
    4 авг 2010 02:09

    значит у барсы деньги есть!) к тому же он Испанец + воспитаник клуба))

  • GOOLkiper
    GOOLkiper
    4 авг 2010 02:07

    Полузащита барсы это сборная испании. Выводы сами делайте

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    4 авг 2010 02:05

    Хави + иня +фабри будет слишком жырно для барсы. Тем более у них долги. За какие шышы они будут его куплять?

  • Maks1m
    Maks1m
    4 авг 2010 01:45

    Но он и в Барсе станЕт лидером полузащиты. Хави стареет всётаки. Да и в команде он со всеми в хороших отношениях, уже как свой

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    4 авг 2010 01:41

    Максим, врядли будет лучше по одной причине.... В арсе он лидер капитан и считай вся игра построена на нем, а в барсе ему придется пахать и не факт что он там заиграет. Пример месси... в сборной и в клубе, есть разница? Вот теперь подумай.

  • GOOLkiper
    GOOLkiper
    4 авг 2010 01:40

    Делать ему там нечего!

  • Maks1m
    Maks1m
    4 авг 2010 01:36

    если конечно захочет, но я думАю в Барсе ему будет лучше

  • Maks1m
    Maks1m
    4 авг 2010 01:35

    Че так жестко?! пУсть ешё продляет

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    4 авг 2010 00:55

    у него контракт! пусть отработает и валит....

  • Maks1m
    Maks1m
    4 авг 2010 00:48

    Если Фабрегас сам хочет в Барсу.. чо ему мешать?