Другое

Тов. матчи. Победа "Шахтера", "Анжи" и другие матчи

10 фев 2014 21:09, 0 919
В товарищеских матчах донецкий "Шахтер" одолел "Соннам" (2:0), "Кубань" уступила "Брно (1:4), а "Анжи" оказался сильнее болгарского "Локомотива" (3:1).

"Кубань" Россия - "Брно" Чехия - 1:4

Голы: 0:1 - Маркович (4), 0:2 - Заводил (49, с пенальти), 0:3 - Маркович (53), 0:4 - Заводил (69), 1:4 - Букур (80).

"Кубань": Эдуард Байчора, Максим Жавнерчик, Игорь Армаш (к), Василий Пинчук, Роман Бугаев, Артур Тлисов, Денис Якуба, Никита Безлихотнов, Гонсало Буено, Темури Букия, Георге Букур.

Удаления: Бугаев (48), Пинчук (66).

"Анжи" Россия - "Локомотив" Болгария - 3:1

Голы: 0:1 - Ферраресо (28), 1:1 - Ахмедов (77), 2:1 - Сердеров (78), 3:1 - Сердеров (79).

"Анжи": Помазан (Кержаков, 46), Ангбва (Быстров, 52), Гаджибеков (Агаларов, 70), Епуряну, Гаджибеков (Агаларов, 70), Григалава ( Эвертон, 72), Ахмедов, Ещенко (Тагирбеков, 68), Максимов (Билялетдинов, 67), Алиев (Бурмистров, 57), Смолов (Сердеров, 46), Бухаров (Абдулавов, 65).

Предупреждения: Быстров (59), Гаджибеков (64), Эвертон (84).

"Волга" Россия - "Словацко" Чехия - 2:4

Голы: 1:0 - Концедалов (11, с пенальти), 1:1 - Дошек (57), 1:2 - Дошек (70), 1:3 - Кербр (67, с пенальти), 1:4 - Дошек (76, с пенальти), 2:4 - Миносян (82).

"Волга": Комаров, Родич, Чичерин, Польчак, Ковальчик, Концедалов, Алдонин, Шуленин, Путило, Шелтон, Саркисов.

"Карпаты" - "Рад" 1:1

Голы: 1:0 - Федорчук (32), 1:1 - 61 ?

"Карпаты" (1-й тайм): Ильющенков, Пашаев, Балажиц, Пластун, Костевич, Даушвили, Голодюк, Федорчук, Бартулович, Лепа, Гладкий

"Карпаты" (2-й тайм): Мысак, Мирошниченко, Гитченко, Новотрясов. Мартынюк, Васин, Пучковский, Чачуа, Страшкевич, Бохашвили, Ковель

Предупреждения: Лепа, Даушвили, Пластун - Бабич

"Шахтер" - "Соннам" 2:0

Голы: Чигринский, 12, Дентиньо, 87

"Шахтер": Пятов, Срна, Чигринский (Кривцов,46), Кучер, Исмаили, Хюбшман, Фред (Илсиньо, 73), Дуглас Коста (Бернард, 73), Тейшейра (Дентиньо, 73), Тайсон (Эдуардо, 73), Луис Адриано (Феррейра, 46)

"Соннам": Сангвук, Ли, Хаесеонг (Хи Сенг, 58), Чанг Хун (Сеон Хо, 70), Сангджун (Чае Мин, 46), Джонгвон (Донги, 56; Ву Йеон, 80), Донгсуб (Мин Ву, 80), Джепаров (Феррейра, 46), Тае Хван (Нам Гун, 66), Юнг Сун (Джин Сонг, 46), Джин По (Ву Джае, 64)

Предупреждения: Фред, Коста - Джонгвон, Тае Хван, Нам Гунн

"Волынь" - "Сеница" (Словакия) 1:1

Голы: 0:1 - 58 Косорин, 161 - 84 Бикфалви

"Волынь": 1 тайм - Кичак, Симинин, Масло, Прындета, Немчанинов, Шабанов, Рогач, Парцвания, Лопес, Мемешев, Селин

"Волынь": 2 тайм - Недилько, Годованый, Шершун, Карковский, Гошкодеря, Скоба, Кинаш, Задерецкий (Бикфалви, 70), Бабатунде (Черномаз , 60), Хомченко (Матей , 60), Козьбан

"Металлург" Д - "Амкар" 1:0

Гол: 1:0 - 28 Мораес

"Металлург": Бандура (Панькив, 46), Насонов, Чечер, О'Ди, Зотов, Макридис, Алешандре (Прийма, 76), Лазич, Нельсон, Болбат (Мутари, 76), Мораес (Казарян, 53)

"Амкар": Герус, Ходжаниязов (Николаев, 33), Белоруков, Фибел, Збожень (Коломийцев, 33), Гол, Благов, Соловьев, Огуде, Пеев (Васильев, 53), Якубко (Пикущак, 50)

Предупреждения: ОДи, Чечер, Нельсон – Огуде, Якубко, Фибел

Удаление: Якубко, 49

Автор: halimon13 Категория: Другое