Англия

Бенитес: "Челси" необходимо сохранить победный настрой"

7 апр 2013 21:49, 0 592
Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес прокомментировал победу своей команды в матче против "Сандерленда".

"Я очень доволен игрой команды. Мы не очень хорошо начали матч и часто теряли мяч в простых ситуациях. Мы пропустили гол на последней минуте первого тайма, но во второй половине встречи нам удалось исправить положение. Очень важно, что нам удалось проявить характер.

Я совершенно не удивлен хорошему выступлению команды во всех турнирах в последнее время, ведь я вижу своих игроков каждый день и знаю, как усердно они тренируются. Мы стараемся учитывать все факторы, разговариваем с медицинским штабом и самими игроками, после чего принимаем решение о том, кто именно выйдет на поле в тот или иной день.

При таком плотном графике, который есть у нас, команде необходимо сохранять победный настрой. После встречи с одним соперником мы должны сразу же быть готовы к следующему поединку. Сейчас нам некогда останавливаться и брать паузу", — приводит слова наставника официальный сайт клуба.

Добавим, что матч этой пары закончился со счетом 2:1 в пользу лондонского клуба.

Автор: halimon13 Категория: Англия