Лига Чемпионов

Нойер: "Этот матч послужит нам хорошим уроком"

14 мар 2013 14:51, 0 613
Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер прокомментировал матч 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского "Арсенала" (0:2). По словам футболиста, его команда не показала свой лучший футбол, но этот матч послужит им хорошим уроком.

"Не думаю, что сегодня мы показали свой лучший футбол - все-таки слишком многое не получилось. Повезло, что у нас было такое преимущество после первого матча. Если бы мы не победили в Лондоне со счетом 3:1, выйти в четвертьфинал было бы достаточно проблематично.
Наша команда относилась к ответному поединку очень серьезно, но, к сожалению, на поле мы этого показать не смогли. Тем не менее, мы можем быть довольны выходом в четвертьфинал, который я считаю заслуженным. Однако сегодняшняя игра послужит нам хорошим уроком", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов