Лига Чемпионов

"Реал" проходит "Манчестер Юнайтед"

6 мар 2013 00:20, 10 1403
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" в драматическом матче проиграл мадридском "Реалу". Первыми пропустили "галактикос", но после удаления Нани, "сливочные" сумели забить два шикарных гола и выйти в следующий раунд турнира (1:2).

"Манчестер Юнайтед" Англия – "Реал Мадрид" Испания 1:2 (0:0, 1:2)

Голы:
1:0 – 48, автогол Рамос, 1:1 – 66 Модрич, 1:2 – 69 Роналду.

"Манчестер Юнайтед" – Де Хеа, Рафаэл (Валенсия, 87), Рио Фердинанд, Видич, Эвра, Кэррик, Клеверли (Руни, 73), Нани, Уэлбек (Эшли Янг, 81), Гиггз, ван Перси.

"Реал Мадрид" – Диего Лопес, Арбелоа (Модрич, 59), Рамос, Варан, Коэнтрау, Хедира, Алонсо, Ди Мария (Кака, 45), Озил (Пепе, 71), Роналду, Игуаин.

Предупреждения:
Эвра (18), Арбелоа (38), Кэррик (72), Кака (73), Пепе (88).

Удаление:
Нани (56).

Первый матч – 1:1.

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов
Реал М.
матчи
  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    6 мар 2013 23:50

    вот гаденыш малый))

  • Maks1m
    Maks1m
    6 мар 2013 23:02

    То что там было - полная херня) все футбольные люди говорят, что на красную это не тянуло, в том числе моур) <br>Будь я судьей, я бы тебя удалил сразу, как ты на поле вышел бы)))

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    6 мар 2013 20:35

    Maks1m, давай я разгонюсь со все дури и будсами тебе в грудь заи...шу) посмотрим какую карточку ты мне даш)

  • Maks1m
    Maks1m
    6 мар 2013 19:53

    Всё куплено у реала :D

  • STALKER
    STALKER
    6 мар 2013 16:55

    желтая была, красной не было. Нани не видел ято он набегал на мяч...

  • shuha
    shuha
    6 мар 2013 13:58

    я тоже согласен что судья испортил игру, вы тоже так считали бы если ваша любимая команда оказалась в такой ситуации, да я болею за МЮ, но мне кажется судья переборщил с удалением, не специально, не видел, оба за мяч боролись, когда смотрел матч думал что максимум что может дать это желтая карточка, когда увидел красную был просто ошеломлён..

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    6 мар 2013 13:01

    че вы начинаете? удаление было по делу. опасная игра (даже если он не специально). короме этого он не поставил пенальти, как в ворота мю так и в ворота реала. все справедливо.

  • STALKER
    STALKER
    6 мар 2013 12:15

    судья урод все испортил...

  • Xavi7
    Xavi7