Украина

Луческу: "Понравились первые тридцать минут"

1 мар 2013 22:14, 0 688
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче с "Волынью" (4:1).

"Результат соответствует тому, что было на футбольном поле, и тем моментам, которые мы создавали. Доволен всем первым таймом, меньше вторым таймом. Были некоторые моментами, когда допускали детские ошибки, особенно в техническом аспекте. Очень важный результат. Первая игра второй части чемпионата. Победа придаст нам энтузиазма на следующие игры. Более внимательным буду во время подготовки. Показалось, что команда была уставшей. Форсировали на этой неделе подготовку. Если бы играли в воскресенье, все было бы нормально. Но мы играли в пятницу, чувствовалась усталость. Постараемся восстановить команду, чтобы во вторник она была свежей и отдала все силы. Понравились первые тридцать минут, важен дебют Соболя. Думаю, он достаточно уверенно вышел на замену", - цитирует наставника football.ua.

Автор: halimon13 Категория: Украина