Лига Европы

Маркевич: "Ни о ком не могу сказать, что кто-то не отдавался в борьбе"

22 фев 2013 10:19, 0 895
Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал матч 1/16 финала Лиги Европы против "Ньюкасла" (0:1). По словам спецыалсита, соперник сыграл строго и грамотно, что позволило ему одержать непростую победу.

"Против нас строго и грамотно сыграл соперник. В тоже время играли просто – прессинг на своей половине и длинные передачи. Мы где-то были готовы к такой игре, но она длится 90 минут. В первом тайме, я считаю, была равная игра, без моментов. Во втором ничего абсолютно не удавалось, мы могли пропустить.

Ошибка была необязательной. Я не хочу кого-то винить – Папу или еще кого-то. Мы ведь только помним плохие моменты, а когда Папа выручал – это мы забываем. Не хочу никого винить. Футболисты старались. Ни о ком не могу сказать, что кто-то не отдавался в борьбе. Так случилось, и ничего не сделаешь с этим. Это футбол. Мы не забили, а " Ньюкаслу" это удалось", - приводит слова Маркевича официальный сайт харьковского клуба.

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Европы