Лига Европы

Гус Хиддинк: "Мы рады тому, что набрали три очка"

5 окт 2012 01:13, 0 749
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк рассказал о матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы с "Янг Бойз" в Москве (2:0) .

"Хорошую игру приятно вспоминать. Мы рады тому, что набрали три очка. Никто не должен беспокоится о том, насколько важна для нас Лига Европы, - сказал Хиддинк, сделав отсыл ко вчерашнему письму из УЕФА с требованием зачитать текст о том, какой честью является участие в еврокубках. - Мы победили очень непростого соперника. Гости начали игру очень грамотно тактически. Нам явно не удались стартовые 20 минут, особенно это касается действий в центре поля. И в этом есть наша вина, что соперник легко взял контроль над игрой. После внесения корректив, мы сумели перехватить инициативу. С обеих сторон моментов было немного, но игра смотрелась. Во втором тайме мы прибавили в темпе и, считаю, заслужили победу - такой результат и есть. Рады тому, что в первых двух матчах набрали 4 очка, это очень хороший результат для "Анжи", итог многих-многих недель работы", приводит слова наставника "СЭ".

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Европы