Испания: Касильяс - Херард Пике, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Хорди Альба - Серхио Бускетс, Хаби Алонсо, Хави, Андрес Иньеста, Сеск Фабрегас (Фернандо Торрес, 74) - Давид Сильва (Хесус Навас, 65)
Главный тренер: Висенте Дель Боске

Италия: Джанлуиджи Буффон - Маджио, Джорджо Кьеллини, Бонуччи, Даниэле Де Росси, Джаккерини - Тьяго Мотта (Антонио Ночерино, 90), Клаудио Маркизио, Андреа Пирло - Марио Балотелли (Антонио Ди Натале, 56), Антонио Кассано (Себастьян Джовинко, 65)
Главный тренер: Чезаре Пранделли

Первый тайм, который проходит в польском Гданьске в рамках группы С меж командами Италии и Испании завершился со счетом 0:0.

Но, во втором тайме Антонио Ди Натале на 61 минуте забил первый гол в матче между сборными Испании и Италии.

Но счастье итальянцев длилось всего 3 минуты - на 64 минуте испанец Фабрес забил ответный гол гол.

Автор: Cech Категория: Евро