Италия

"Милан" - "Ювентус". Глас народа

24 авг 2012 11:43, 2 4851
Поединок между двумя главными претендентами на скудетто закончился ничьей. В матче было всё: и удаление, и обилие нарушений, постоянное напряжение, потасовка после финального свистка, незасчитанные голы... GIGAfootball.NET представляет вашему вниманию наиболее яркие и интересные высказывания болельщиков по поводу этого матча.

Rusak:
Не жалуюсь, но как лайнесмен провтыкал момент со вторым взятием ворот Милана. Мяч на полметра пересек линию.=D Ладно у меня со зрением хреново, но арбитры же медобследования проходят=D

Лайнсмен - "Окулист без глаз"(с)

CROWS:
Провальный первый тайм... Я уже думал, что первый проигрыш))
Кьелини без сомнения лучший, такой матч выдал вчера.

если б не шлак бонуччи.
ну второй тайм мы выиграли. что и показал счёт. вся борьба впереди, что есть гуд. надеюсь конте больше не будет играть в сраное 3-5-2

Romul:
результат по игре, дали Юве возможности во втором тайме и сами себе привезли.. мяч выбивать надо было подальше, не возить его...
Все еще впереди, у Ювентуса впереди 3 выездных игры, думаю, очков они потеряют немало..
С сегодняшним составом и плотным графиком, думаю, Милан сыграл на твердую четверку по пятибалльной шкале.

13_rossoneri:
Аллегри в своем колхозном стиле. Играть в автобус начиная с 55-ой минуты, это конечно же гениальный тактический ход. Как же я ненавижу этого чмыря. Полтора года уже ненавижу. Ну не умеет он играть против топ клубов! Даже против крепких середнячков не умеет! ВСЕМ проиграл (ничья). Наполи два году уже Милан имеет, Юве вот издевается.
На 90% уверен, что в следующем туре Палермо традиционно возьмет очки у себя дома, так же как и делало это предыдущие годы. А это уже -5.
Судейство, не скажу что было предвзятым, оно просто было плохим, да и все. Хотя конечно гол Милана не увидеть, это что-то...

grande_tifoso_del_Milan:
что Юве показал??? ничего!!! но забил! Аллегри ушел в защиту очень рано. скудетто за Миланом, так как Юве просто никакой!

Ermak_NK:
Радуйтесь зебры, отскочили полурезервному составу.. А судья таки [censored] , сломал игру. С 2-0 вы бы при всем желании не вылезли, совсем другая игра была бы.

dismember:
Мало того что Милан по ходу сезона судейки выручали, так еще и гол Матри не засчитали, так что желательно миланистам рот насчёт судейства не открывать, ничья по игре, хотя в конце Юве мог добивать

fatal1ty:
Сойдет. Борьело выпускать только на кубок, Кавалью На банку. Летом нормального нападающего.

warp1977:
юве играл в 3 защитника ясен что милан атаковал много...но забить смогли только 2 раза!пусть тренируются дальше)Матри красава 2 косания 2 гола,вот это показатель игры,а бегать с мячем можно часами а толку будет 0
P.S FORZA JUVE!

Bars1899:
Я считаю, что утверждать о справедливости в этом матче не стоит. !Милан забил второй гол!, но лайцмен был другого мнения. Знаете, 1-0 и 2-0 - это совершенно разные вещи. Поведя 2-0 (заслуженно) уже в первом тайме, игра была бы иная. Короче, после этого матча у Юве автоматически отпадают претензии к судейству. Доля рефери была очень высока сегодня для Турина.
В первом тайме Милан играл лучше, а во втором словно они ведут в счете 2-0. Игра пошла после перерыва очень скучная, почти без моментов. У Милана Юве отобрал мяч, не давая шансов Милану.
Одним словом, Милан виноват, что играл в такой футбол после перерыва, но и действия арбитра отыграли огромнейшую роль!

yugins2007:
Мое мнение:
ничья справедлива, но Милан выглядел по-мощнее, как по мне. Юве респект за характер (на зубах сравнял). Ткаие люди, как Ван Боммель и Мексес позорят великий клуб, Кьелини тоже начал не туда энергию направлять, Видал все правильно делал, срывал атаку.
Мой итог: обе команды пока не готовы к серьезным европейским успехам и пока сыроваты.

sokolok93:
Обидно что Милан неумеет додерживать матч и теряеть равновесие когда ненадо, закономерная ничья, но я незавидую судье....пффф кумарит такое судейство

fenomen:
Жаль что Миланцы подсели после 64-й минуты...Робиньо сегодня просто "выжигал землю" и думаю не один я не ожидал от него такой отдачи и лидерства на поле(с учётом лазарета)!
Чемп ещё долгий и обе команды будут периодически терять очки "на ровном месте".

Удачи Аллегри,Forza Milan !!!

Strevgen:
МИЛАН В ТРЕТИЙ РАЗ НЕ МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ У ЮВЕНТУСА ПОДРЯД!!! ДА ЕЩЕ ДВА РАЗА НА САНСИРО - ПОЗОР!!!

terpang:
Первый тайм был за миланом, второй - равый, вязкая борьба в центре поля без ворот. Действительно, подсел Аллегри, отказался от попыток удвоить результат, получил заслуженный гол. Судьи полный абзац, особенно гол на пол метра в глубину ворот = такое не увидеть, это пизд*ц.
В целом счёт по игре. Борьба впереди, не ссать.

dismember:
Опять креатив только от Пирло, Вучениджу надо какие-то финты новые придумывать, а то на эти его качания из сторону в сторону уже никто не ведется, ну а Матри красава, да и Кьеллини молодец, я считаю именно он завёл команду во втором тайме + выдал шикарный пас на Квалью

ex_ eagle:
А вообще все справедливо, если бы не арбитры счет просто был бы 2-2 а не 1-1. При этом надо признать это первый из трех матчей, когда Милан был намного лучше большую часть игры. Судья вообще редкий урод в этом матче, ровно перед удалением Видаля, на том же Видале, кажется тот же Амброзини совершил явный грубый фол, тянувший на желтую карточку. Да и вообще много было очень странных решений в обе стороны, я от Тальявенто ожидал большего.

jobes:
и это называется лучшим матчем Италии,матчем лучших команд, лидеров?да еще и определяющий в чемпионате? какой позор. обычное бей-беги без изюминки.
Ювентус еще не так давно играл в финале ЛЧ, а сегодня команда без мысли,тупые забросы Пирло на столбов и ВСЁ!
сравните этот матч с КЛАСИКО! небо и земля, вернее космос и огромный слой, который находится под слоем того, что обычно называют унылым (как сказал Брэд Питт в Moneyball), Реал и Барса разорвали бы эти командочки на части.да и Манчестеры бы их разорвали

max-loko:
Конте явно ошибся,выпустив в стартовом самого сексуального мужчину Италии,если уж верить Черданцеву, Борьелло,а так же Квальяреллу,которые абсолютно ниче в атаке не показали.Я затрудняюсь сказать справедлив ли итог ничья,но я точно уверен что судьи наошибались достаточно.Один гол Мунтари чего стоит.
Конечно Милану нехватило своих травмированных игроков,а именно Боатенга и Ибры.
Теперь ровным счетом ничего не изменилось,заочное противостояние продолжается,между Юве и Миланом то.
Черданцев отжигал поначалу

imbahomyak:
Милан без Зеедорфа и Ибрагимовича только разрушать может.. Юве срочно что-то делать с нападающими, один Матри более менее а с ДП похоже что конфликт у Конте, даже в таком матче на закате карьеры не дал сыграть, а уж он явно лучше бревна Вучинича бы сыграл. Не засчитан гол Мунтари=не засчитан гол Матри, у него не было офсайда.

Автор: Lampard Категория: Италия