Евро

Бензема: "Своей игрой я доволен"

28 авг 2012 13:00, 0 804
Нападающий сборной Франции Карим Бензема открыл счет в матче против Албании, закончившемся для французов победрй со счётом 2:1.

"Мы очень хорошо начали, защищались всей командой и постоянно шли в атаку. Жаль, что пропустили в начале второго тайме после заброса, который стал для нас сюрпризом. Самое главное, что мы играли до последней минуты и взяли три очка.
Мы распереживались, когда они вернули интригу в противостояние. Но у нас тоже были возможности увеличить разрыв в счете.
Лично я чувствую себя отлично как с физической, так и с психологической точки зрения. У нас с партнерами налаживается необходимое взаимопонимание. Они доверяют мне, я стараюсь делать то же самое. Своей игрой я доволен" - прокомментировал после матча форвард.

Автор: Lampard Категория: Евро