Евро

Россия - Камерун. "Кому был так нужен этот матч товарищ Фурсенко?"

27 авг 2012 13:26, 1 928
Товарищеский матч сборных России и Камеруна, который прошел 7 июня в Зальцбурге, завершился со счетом 0:0. Многие из болельщиков были не довольны встречей но есть и другие мнения которые стоит рассмотреть:

tiger-66

Из этих новых понравился только Рязанцев .. своей креативностью.
В остальном.. не очень понимаю зачем СТОЛЬКО игроков было новых ставить сразу .. что это дало дику для анализа.. ?
А.. ну еще судья порадовал! Ноль добавленных минут за ДВА тайма при том, что было 9 (!) замен, да и игроки валялись на поле подолгу.. ну и еще наши супер...

Chikenburger
Для товарищеского матча, сойдет

Andy_B
спасибо нашей сборной, поржал.

PROGRESS INSTER
"Болельщики сборной России выбежали на поле, назабивали голов, покуражились на славу и убежали прочь. Никакой охраны нет."

лучшее игровое действие сб.России за весь матч...имхо

goranflo

Нормальный товарищески мачт, Адвокат выпустил экспериментальный состав, у Камеруна играли реальные звезды, какие претензии-то?

TRAHO DROMM
У Семшова не ноги а колеса, он по полю не бегает, а ездит!

Gerillly
Вот честно - смотреть приятно. Появилась скорость... хоть и ошибка на ошибке, но все же - молодежь хочет играть за сборную! И это радует!

17x17

1000 зрителей на трибунах. Прибытие в день матча без тренировки. Плата за аренду поля европейского уровня.
Кому был так нужен этот матч товарищ Фурсенко? Вам или футболистам? Учитывая что вы отказались огласить финансовую составляющую, то выходит что вам...

Автор: ForzaJuve Категория: Евро