Евро

Чезаре Пранделли определился с составом на матч с эстонцами

27 авг 2012 13:21, 0 1336
Главный тренер сборной Италии по футболу Чезаре Пранделли определился с составом команды на предстоящий в пятницу домашний матч отборочного цикла ЕВРО 2012 против сборной Эстонии.

В стартовом составе на поле с первых минут выйдут: Джанлуиджи Буффон - Кристиан Маджио, Джорджио Кьеллини, Андреа Раноккия, Федерико Бальдзаретти - Риккардо Монтоливо, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио - Альберто Аквилани, Джузеппе Росси и Антонио Кассано.

Встреча между сборными Италии и Эстонии начнется в 21.45. Напомним, что в начале сентября сборная Эстонии в Таллинне проиграла сборной Италии со счетом 1:2. В том матче Сергей Зенёв в первом тайме вывел хозяев поля вперед. Но после перерыва итальянцы с интервалом в три минуты забили в ворота Сергея Парейко два гола. Тогда в составе гостей отличились Антонио Кассано и Леонардо Бонуччи.

Перед этим матчем сборная Эстонии с 7 набранными очками занимает четвертое место в своей отборочной группе, отставая лишь на одно очко от сборных Словении и Сербии. Стоит отметить, что у сборной Эстонии имеется одна игра в запасе по отношению к словенцам и сербам.

А лидирует в группе с 13 набранными очками сборная Италии. На предпоследнем месте в группе “С“ находится сборная Северной Ирландии, в активе которой шесть очков. Явным аутсайдером группы с одним набранным очком является сборная Фарерских островов. Кстати, сборная Фарерских островов 3 июня принимает на своем поле сборную Словении.

Автор: ForzaJuve Категория: Евро