Италия

Монтелла начал в "Роме" с победы

26 авг 2012 10:26, 2 1314
В перенесенном матче 22-го тура Серии А "Рома" одержала победу со счетом 1:0 над "Болоньей". Единственный гол в ворота хозяев провел Даниэле Де Росси на 45 минуте после неаккуратной игры хозяев в собственной штрафной.

Отметим, что игра началась с 16 минуты, то есть с момента остановки три недели назад.

Монтелла убрал в запас Тотти и Менеза, выставив вместо них Борриелло и Симплисио. Ещё одним изменением стало появление Дони в рамке - он объявлен первым вратарем команды.

Болонья - Рома - 0:1

Гол: Де Росси, 45

Болонья: Вивиано, Казарини, Эспозито, Бритос, Черубин (Морлео, 89), Мутарелли (Силигарди, 70), Мудингайи, Делла Рокка, Рамирес, Меджорини (Папони, 70), Ди Вайо

Рома: Дони, Кассетти, Мексес, Н. Бурдиссо, Риисе, Де Росси, Писарро, Таддеи, Симплисио (Бриги, 79), Вучинич (Менез, 83), Боррьелло (Тотти, 73)

Предупреждения: Папони, Рамирес - Де Росси, Мексес

Автор: CROWS Категория: Италия