Россия

Спаллетти оштрафовал Быстрова на 10 тысяч долларов за красную карточку

26 авг 2012 10:24, 1 1439
Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти оштрафовал своего подопечного Владимира Быстрова на 10 тысяч долларов за красную карточку в матче против «Янг Бойз».

Наставник команды остался недоволен поведением хавбека – за 20 минут до конца матча Быстров получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Перед перерывом Спаллетти принял решение заменить Данко Лазовича Быстровым из-за травмы.

Однако Владимир оказался не готов - на поле спортсмен не успевал возвращаться в защиту и получил первый «горчичник» уже через минуту игры.

Еще на предсезонных сборах наставник команды отмечал, что игроки не выкладываются на полную.

Результат показал себя в полной мере - выигрывая по ходу первого тайма со счетом 1:0, «Зенит» упустил победу во втором.

В самом начале второй половины игры Сенад Лулич намотал на себя Алвеша и Анюкова и пробил по воротам, сравняв счет.

Однако роковой стала именно оплошность Быстрова: на последних минутах питерский клуб, оставшись в меньшинстве второй раз, не смог уберечь свои ворота и хозяева поля вырвали победу - 2:1, сообщает Life Sports.

Автор: ForzaJuve Категория: Россия